Монитор Iiyama 23.8″ ProLite T2455MSC-B1 черный IPS LED 16:9 HDMI M/M глянцевая 1000:1 400cd 178гр/178гр 1920×1080 60Hz DP FHD USB Touch 4.4кг
Ростест
ЕАСПодарок от Xiaomi
каждому клиентуПредзаказ:
Доступно с 24.05.2026
Описание
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Монитор 24.5" Gigabyte G25F2 EK Black (IPS, 200hz, 300cd, 1mc,1000:1, FHD (1920?1080), HAS, 2хHDMI 2.0, DisplayPort 1.4, 1хAudio Out, Speaker 2х2 Вт)